Как сделать слайд-шоу из фотографий

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Фотофильм по мотивам пикника с друзьями, путешествия в город мечты или встречи Нового года в кругу семьи – отличный подарок для близких. В программе Movavi СлайдШОУ вы создадите неповторимые видеоролики. Узнайте подробнее, как сделать слайд-шоу из фотографий: https://www.movavi.ru/photo-to-dvd-slideshow/.

  1. Скачайте и установите Movavi СлайдШОУ.
  2. Добавьте фотографии.
    Кликните на панель Добавить файлы и выберите снимки для клипа. Фото, видео, а также примененные к ним переходы и эффекты расположены на Видеотреке. Изменяйте вручную длительность кадров: кликните на край снимка, удерживайте кнопку мыши и растягивайте или сжимайте изображение.
    Как сделать слайд-шоу из фотографий
  3. Добавьте аудио.
    Кликните на панель Добавить файлы, чтобы загрузить музыку в проект. Аудио располагается на Аудиотреке. Добавляйте любимые песни или используйте встроенные мелодии – Кантри, Рок, Танец для двоих или Дух свободы. Загрузка треков из программы бесплатна. Если хотите сделать видео эмоциональнее, запишите свои комментарии с помощью микрофона, а затем добавьте аудио в программу.

    Как сделать слайд-шоу из фотографий

  4. Выберите фильтры и переходы.
    Перейдите на вкладку Фильтры. Изменяйте цветовую гамму фотографий художественными фильтрами, добавляйте шумы, блики и размытие. В приложении более 150 фильтров, выбирайте на свой вкус. Создайте эффект масляных красок, добавьте виньетку, сделайте акцент на одном цвете. Переходы сделают ролик более динамичным. Кликайте на выбранные инструменты и перетаскивайте к нужным файлам на Видеотрек.

    Как сделать слайд-шоу из фотографий

  5. Сохраните файл.
    Выберите папку для сохранения на компьютере или сразу поделитесь проектом в соцсетях или на YouTube.

Клип из фото под любимую музыку всегда поднимает настроение. Даже если это первый опыт работы в программе, на создание проекта уйдет несколько минут. Удобный интерфейс создан специально для начинающих пользователей: инструменты расположены на верхней и боковой панелях, файлы на Аудио- и Видеотреках легко изменить вручную.

Movavi СлайдШОУ поддерживает популярные форматы фото, аудио и видео. Если вам не хватает эффектов и фильтров, загляните в Магазин Эффектов Movavi. Там есть целые тематические наборы с титрами, стикерами, фонами и переходами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru