10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Очень скоро вы узнаете о наиболее полезных iPhone-программах, которые по своей функциональности заметно превосходят предустановленный софт. Эти превосходные приложения станут вашими преданными спутниками. Можете даже в этом не сомневаться.

CARROT Weather

Погодная программа, главной отличительной чертой которой является встроенный искусственный интеллект со специфическим чувством юмора. Софт характеризуется минималистичным дизайном и поразительно точными прогнозами, которые актуальны даже для небольших населённых пунктов. К недостаткам программы можно отнести её достаточно высокую цену и отсутствие русскоязычной локализации интерфейса.

10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Airmail 3

Неплохая альтернатива стандартному почтовому клиенту, которая может похвалиться не только симпатичным интерфейсом, но и понятным управлением (основные функциональные операции можно осуществлять посредством нескольких жестов).

Стоит отметить, что приложение придерживается философии минимализма, а это значит, что в процессе активной работы вы не будете отвлекаться на ненужные задачи. Немаловажно, что софт «дружит» с известными облачными хранилищами информации.

10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Simplenote

Чрезвычайно удобное приложение, которое придёт вам на помощь при работе с текстовыми файлами. Софт избавлен от лишних опций, поэтому его освоение не вызовет у вас больших сложностей. Среди самых сильных сторон программы выделяется такая интересная опция как «машина времени». Она даёт возможность управлять различными версиями текстовых заметок, которые были созданы вами в то или иное время. Также стоит заострить внимание и на наличии тегов, позволяющих быстро находить требуемую информацию.

Ещё одним весомым преимуществом программы является её приятная внешность с оттенками минимализма.

10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Fantastical

Продвинутый календарь с возможностью простого добавления событий – вы сможете сделать это всего лишь за несколько кликов. Также стоит отметить, что софт без проблем синхронизируется с небезызвестными «Напоминаниями».

10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Things 3

Приложение, которое пригодиться при составлении списков дел. Программа очень проста в освоении и обладает стильным дизайном. Things 3 является синонимом высокой продуктивности и этим всё сказано.

10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Reader 3

Авторитетный RSS-агрегатор, который поведает вам обо всех актуальных новостях. Если вы остро нуждаетесь в быстром получении свежих информационных сводок, то эта программа превратится для вас в настоящую палочку-выручалочку.

Имейте в виду, что приложение умеет очень быстро сортировать свежие новости, а это значит, что работа с ним не принесёт вам никаких хлопот. Внешний вид программы также не вызывает претензий.

Calcbot 2

Альтернативный калькулятор, который способен оперировать производимыми ранее вычислениями. Это очень удобно, поскольку вы сможете с лёгкостью корректировать нужные вам операции без необходимости усложнять себе жизнь всевозможными хитрыми манипуляциями.

Стоит отметить, что для взаимодействия с приложением хватит и одной руки. Во времена огромных экранов полезность этой особенности сложно переоценить.

Есть и особая версия Calcbot для «умных» часов от Apple.

10 полезных приложений для iPhone, которые лучше стандартных

Pocket

Инструмент для отложенного чтения, лучше которого вам просто не найти! Нет времени на изучение интересной вам информации? Ничего страшного. Перенесите её в Pocket. Это даст вам возможность изучить понравившиеся вам публикации в любое время дня и ночи. Но самое интересное, что при этом вам даже нет нужды подключаться к интернету.

VLC 3

Отличный видеоплеер, который справиться с любым форматом медиаконтента. Среди ключевых особенностей приложения можно выделить: абсолютную бесплатность (софт функционирует исключительно за счёт благотворительных пожертвований), возможность потокового воспроизведения и удобную синхронизацию с облачными хранилищами информации.

Если вы обожаете просматривать различные видео, то данная программа вам точно понравиться.

iA Writer

Текстовой редактор с безукоризненными возможностями для создания текстов.

Интересной особенностью программы является специальная фокусировка, которая способна изменять прозрачность определённой части экрана. При этом активным остаётся только необходимый вам участок текста.

Также софт поддерживает синхронизацию с различными устройствами через iCloud. Благодаря этой функции вы сможете начать создавать текст на своём iPhone, а потом закончить работу с ним, например, уже на ПК. Удобно, не так ли?

А какие приложения для iPhone предпочитаете именно вы?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru