В app store скоро можно будет дарить приложения

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В среду Apple изменила свои правила App Store, чтобы разрешить отправку покупок из приложений в качестве подарков, расширяя возможности подарков не только для самих приложений.

app store

«Приложения могут разрешать дарение предметов, которые могут быть куплены внутри приложения. Такие подарки могут быть возвращены только первоначальному покупателю и не могут быть обменены», – говорится в новом заявлении. До сегодняшнего дня правила apple запрещали такого рода транзакции, «прямо или косвенно».

Тем не менее, даже с изменением, похоже, еще нет приложений, предлагающих внутриигровые подарки, такие как подписки или дополнения к играм. Apple, по-видимому, все еще работает над технологией и просто прокладывает путь к достижению своей цели, сняв ограничения.

В идеале компания должна запустить данную функцию, к Рождеству. Праздник и его непосредственные последствия обычно наступают, когда количество загрузок в App Store достигает максимума, поскольку многие люди получают новые айфоны, iPad, а также подарочные карты App Store и стремятся максимально их использовать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru