Лучшие книги для разработки программного обеспечения iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вы заинтересованы в разработке приложений для iPhone? Вы хотите знать, где можно найти информацию о разработке программного обеспечения для iPhone? Прочитав эту статью, вы узнаете ответ на этот вопрос.

iPhone произвел революцию в мире коммуникаций и развлечений, а также принес с собой общий доступ к знаниям, не имеющим аналогов в истории человечества. Одной из главных причин этого технологического возрождения является изобретение приложений для iPhone, или, проще говоря, приложений. Ландшафт iPhone приложений постоянно растет с тысячами новых приложений, создаваемых ежедневно. Люди не только заинтересованы в приобретении приложений для своих телефонов, они также все больше и больше заинтересованы в разработке своих собственных приложений, так как это может быть отличным способом, чтобы исследовать свой творческий потенциал, а также зарабатывать хорошие деньги на стороне.

В этой статье я перечислил несколько книг для iPhone, в которых любой, кто заинтересован в изучении разработки программного обеспечения для iPhone, может найти информацию, необходимую для воплощения своего творчества в жизнь, и начать делиться своими приложениями со всем миром. На мой взгляд, покупка книги, чтобы получить знания о разработке программного обеспечения для iPhone, является важной инвестицией, когда дело доходит до создания приложений для iPhone.

Лучшие книги для разработки программного обеспечения iPhone

Первая из книг iPhone, которые я считаю полезными, – это “Приложения для iPhone и iPad для абсолютных новичков” Рори Льюиса. Очевидно, что эта книга является тем, чем её название подразумевает; это хорошее руководство для людей, которые никогда не разрабатывали программное обеспечение для iPhone, и она может дать вам теоретические знания о том, как шаг за шагом изучить эту отрасль. Эта конкретная книга подробно объясняет на простом английском языке основы разработки программного обеспечения для iPhone и как создавать приложения для iPhone. “Приложения для iPhone и iPad для абсолютных новичков” отлично подходит для разработчика любительских приложений, но если у Вас больше опыта в этой области, есть другие книги для iPhone, которые могут быть полезны.

Одна из этих книг: «iPhone в перспективных проектах» авторов: Бен Смит, Дилан Bruzenak, Йоахим Бондо, Оуэн Госс, Питер Honeder, малыш Рэй, Стив Финкельштейн, том Харрингтон, Джонатан Saggau, Ноэль Ллопис, Джо Pezzillo, Флориан Пфлуга, и Дэвид Марк. При таком количестве авторов логично предположить, что в этой книге собрана обширная подборка информации для продвинутой разработки программного обеспечения iPhone. “iPhone Advanced Projects” предназначен для разработчиков программного обеспечения iPhone, которые хотят вывести свои возможности по созданию приложений на новый уровень. Она включает в себя способы оптимизации производительности ваших приложений, инструкцию как отлаживать ошибки в коде iPhone, отображение среды и многое другое.

Лучшие книги для разработки программного обеспечения iPhone

Это всего лишь несколько книг для iPhone, которые доступны людям, заинтересованным в разработке программного обеспечения для iPhone. Как я уже упоминал ранее, существует широкий спектр книг для iPhone, которые люди могут приобрести, начиная от разработки приложений для iPhone для начинающих, до продвинутых, до разработки игр и многое другое.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru