Apple заявляет, что погнутые новые iPad Pro 2018 года это нормально и не является дефектом

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вскоре после того, как новые 11 и 12,9-дюймовые модели iPad Pro 2018 года были отправлены первым покупателям, некоторые читатели издания MacRumors обнаружили изгибы в своих планшетах. Неудивительно, что новые владельцы iPad были расстроены и разочарованы, обнаружив нежелательные дефекты в устройствах, которые стоят сотни долларов.

Apple сообщила The Verge, что некоторые модели iPad Pro 2018 года выпускаются с «очень небольшим изгибом в алюминиевом корпусе», что является «побочным эффектом производственного процесса», который, как ожидается, не ухудшится со временем или негативно повлияет на производительность iPad.

Apple заявляет, что погнутые новые iPad Pro 2018 года это нормально и не является дефектомгн

Apple утверждает, что изгиб, который может повлиять на оба размера новых моделей iPad Pro 2018 года, вызван процессом охлаждения, включающим металлические и пластиковые компоненты iPad Pro во время производства. Apple сообщила The Verge, что изгиб не считается дефектом.

По словам Apple, в моделях iPad Pro 2018 года, в которых обнаружена эта проблема, она установлена ​​«сразу из коробки», поэтому с течением времени проблема не возникает. Были видеозаписи, показывающие, что новые модели iPad Pro изгибаются легче, чем другие модели, но Apple говорит, что опасения по поводу «структурной жесткости» iPad Pro являются «необоснованными» и что он «стоит на месте».

The Verge предполагает, что у тех, кого раздражает изгиб, «не должно возникнуть никаких проблем при обмене или возврате» iPad Pro в Apple Store, но это утверждение, вероятно, относится только к устройствам, на которые все еще распространяется политика возврата. Apple, как правило, не заменяет устройства, испытывающие проблемы, которые не считаются производственными дефектами, поэтому не совсем ясно, смогут ли те, у кого погнуты планшеты вне периода возврата, получить замену.

Apple столкнулась с серьезным протестом потребителей по поводу спора о «изгибе» с iPhone 6 Plus, из-за которого iPhone изгибался из-за регулярного использования. Apple исправила проблему с более поздними моделями iPhone, и, учитывая озабоченность по поводу возможной аналогичной проблемы, неудивительно, что Apple пытается заверить клиентов, что это производственная проблема, которая не ухудшится со временем.

Если у вас новая модель iPad Pro 2018 года – напишите в комментариях, как у вас обстоит дело с изгибом планшета?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru