Apple выпустила новую бета-версию iOS 12.1.3 для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустила новую бета-версию обновления iOS 12.1.3 для разработчиков. Зарегистрированные разработчики могут загрузить новую бета-версию iOS 12.1.3 из центра разработчиков Apple или по беспроводной связи после того, как из центра разработчиков будет установлен соответствующий профиль конфигурации.

Apple выпустила новую бета-версию iOS 12.1.3 для разработчиков

Бета-версия iOS 12.1.3 фактически включает в себя тот же контент, который предназначался для бета-версии iOS 12.1.2, и, по-видимому, она помечена как вторая бета, а не как первая бета. Когда Apple выпустила iOS 12.1.2, она показала номер сборки 16C101, в то время как первая бета-версия iOS 12.1.2, выпущенная для разработчиков, имела более поздний номер сборки 16D.

Apple, похоже, настроила iOS 12.1.2, чтобы включить некоторые экстренные исправления ошибок и вышеупомянутые изменения программного обеспечения в Китае, поспешно выпустив обновление и перенеся контент, первоначально запланированный для iOS 12.1.2, на iOS 12.1.3.

Apple была вынуждена выпустить iOS 12.1.2 раньше, чем ожидалось, после того, как 10 декабря китайский суд постановил, что Apple нарушили два патента Qualcomm, связанных с изменением размера и переформатированием фотографий для обоев и переключателя приложений.

Суд ввел в действие предварительный запрет на продажу iPhone, что заставило Apple внести коррективы в программное обеспечение iOS в Китае. Apple изменила способ закрытия приложений, когда вы проводите вверх по открытому приложению с помощью переключателя приложений, и настроила взаимодействие настройки контактов и изображений обоев.

Apple не прекращает продавать свои iPhone в Китае, несмотря на протесты Qualcomm, и заявляет, что это соответствует предварительному распоряжению суда.

iOS 12.1.3 ознаменует четвертое обновление для iOS 12. Мы пока не знаем, какие функции включены, и никаких существенных изменений не было найдено в оригинальной бета-версии iOS 12.1.2, предшествовавшей iOS 12.1.3. Как обновление 12.x.x, iOS 12.1.3, вероятно, фокусируется на незначительных изменениях, исправлениях ошибок и настройках операционной системы.

Если мы найдем что-то новое в бета-версии iOS 12.1.3, мы обновим этот пост.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru