Apple начинает продажу прозрачного чехла для iPhone XR за 39$

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple начала продавать свой долгожданный прозрачный чехол для iPhone XR на Apple.com и во многих магазинах Apple по всему миру. Чехол оценивается в 39 долларов США, при этом онлайн-заказы, размещенные вчера, будут готовы для доставки в течение нескольких дней.

iPhone Xr в России

Apple утверждает, что корпус изготовлен из смеси прозрачного поликарбоната и гибких пластмасс, с устойчивым к царапинам покрытием, нанесенным как на внешнюю, так и на внутреннюю поверхность. Прозрачный дизайн подходит для iPhone XR, так как он доступен в различных цветах, таких как желтый, синий, белый, коралл и (PRODUCT) RED.

Описание Apple:
Тонкий, легкий и легкий в использовании – это тот случай, который позволяет вам наслаждаться внешним видом iPhone XR, обеспечивая дополнительную защиту. Он также изготовлен из смеси оптически прозрачного поликарбоната и гибких материалов TPU, поэтому корпус подходит для всех кнопок для удобства использования. Устойчивое к царапинам покрытие было нанесено не только по внешнему, но и внутреннему корпусу. Нужна беспроводная зарядка? Просто оставьте чехол на вашем iPhone и установите его на зарядное устройство Qi.

Это первый Apple-фирменный чехол, доступный для iPhone XR, поскольку устройство было запущено 26 октября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru