Фишки Apple Watch [видео]

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В этом видео я расскажу о 10 лучших лайфхаков с Apple Watch, о которых ты возможно не знаешь. Поехали!

  1. Первое, это поиск своего телефона. Все очень просто, делаем свайп снизу – вверх и нажимаем на иконку Телефона. Телефон начинает издавать сигнал и его мы легко и быстро находим.
  1. Функция не беспокоить. А именно вкл. Функции до моего ухода. Это полезно, когда вы например на совещании или презентации, и вам нужно чтобы не беспокоили вас. Включаем ее, и как только вы покидаете эту локацию – Часы сами включают все уведомления обратно. 
  2. Сделать скриншот. Тут все практически также как на айфоне. Нажимаем одновременно кнопку хом и колесо прокрутки. И создаётся скриншот, который можно найти в фотогалерее телефона. Удобно. 
  3. Фонарик. Это вообще удобная фишка. Постоянно использую, когда нужно что-то подсветить. Вызывается также свайпом снизу вверх. Нажимаем на иконку фонарик и у нас три варианта подсветки. Постоянный яркий свет, мигающий свет и яркий красный. 
  4. Пятый лайфхак – это проверка своего дисплея не двигая запястьем руки. Для этого, например , касаемся ладонью по экрану часов – он у нас затемнился. А потом просто вращаем колесо прокрутки и видим как увеличивается яркость дисплея. Посмотрели время например , и снова снизили яркость вращением колесика. 
  5. Движемся дальше. Вид расположения приложений. Если вас не устраивает вид приложений сеткой, то вы можете изменить его на список. Для этого нажимаем долго на приложение любое и выбираем вид списком. И теперь колесом прокрутки мы сможем легко запускать нужные приложения. Также в приложение Watch на часах – вы можете настроить вид сеткой. Разместив приложения, как вам удобно. 
  6. Отправка геопозиции в сообщениях. Для того, чтобы быстро сообщить собеседнику ваше местоположение, достаточно нажать на пустое место в диалоге и выбрать Отправить геопозицию. 
  7. Собственные быстрые ответы в сообщениях. Если вам недостаточно тех ответов в сообщениях по умолчанию, то вы можете создать свои. Для этого переходим в приложение Watch на айфоне, заходим в Сообщения , далее Ответы по умолчанию. И внизу нажимаем Добавит ответ. И пишем например, Хорошо. Все. Теперь в следующий раз мы быстро ответим этим словом. 
  8. Изменение размера шрифта. Если например ваши ответы в сообщениях большие, то при отправке его не видно полностью. Поэтому, можно просто изменить размер шрифта – уменьшив его. И все будет ок. 
  9. И последний 10-ый лайфхак. Это изменение тактильных сигналов. Заходим в приложение Watch. Выбираем звуки и тактильные сигналы. У нас всего здесь на выбор два тактильных сигнала. Это просто вибрация – когда выбрано по умолчанию и Ощутимо – когда вибрация и звуковой сигнал. Также тут можно настроить громкость уведомления. 

Фишки Apple Watch [видео]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru