Samsung Galaxy S10 будет иметь 5,8-дюймовый Infinity Display и будет продаваться в четырех цветах

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Galaxy S10 является одним из самых ожидаемых Android-смартфонов, которые мы увидим в начале 2019 г. Устройство будет иметь большое значение для компании и отметит десятую годовщину с момента выхода оригинального Galaxy S. Samsung представит три версии телефона S10. Полные названия устройств: SM-G973x, G975x и G970x. Первые два будут иметь дисплеи Infinity Display с размером 5,8 и 6,44 дюйма.

Galaxy S10

В то же время модель SM-G970x станет бюджетным предложением, которое имеет OLED-дисплей. Также ожидается, что смартфон предложит датчик отпечатков, расположенный на рамке в кнопке Power.

Стандартная версия смартфона с 5,8-дюймовым дисплеем и премиум-модель с 6,44-дюймовым экраном, изогнутым с одной стороны, должны располагать датчиками отпечатков, которые интегрированы в сам дисплей.

Самая дешевая конфигурация устройства, вероятно, будет с размером в 5.8 дюйма, однако также тестируют прототипы с 6.2-дюймовыми дисплеями. Данные показывают, что первоначально на рынке будут доступны версии в четырех различных цветах: White, Black, Green и Yellow. Продажи устройств должны начаться до конца февраля. Также Samsung представит новую премиум-модель S10 во второй половине 2019 г., которая будет поддерживать сети 5G.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru