AirPods 2 уже скоро?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Второе поколение наушников от Apple, пожалуй, являются одним из самых ожидаемых гаджетов 2018 года. Сначала все ждали его выхода в продажу на июньской презентации apple, затем на сентябрьской, октябрьской, но наушники так и не анонсировали.

Около недели назад в сети появилась информация, а также различные утечки в виде фотографий в социальных сетях по поводу того, что купертиновцы официально зарегистрировали свой новый продукт в базе ФСБ на территории Российской Федерации.

AirPods 2

Текущая модель, выпущенная в конце 2016 года актуальна и по сей день. В рознице она продается по цене в 150$ (14 000 рублей на официальном сайте Apple Россия). Наушники радуют своих пользователей каждый день качественным звуком и относительно продолжительным временем автономной работы, около 7 дней при активном использовании.

По ожиданиям новая модель AirPods кардинально изменится. Во-первых, она получит беспроводную зарядку, которая, возможно, будет поддерживать зарядку кейса от батареи iPhone, но это лишь предположения аналитиков. Также ожидается внедрение защиты от воды и влаги. В AirPods второго поколения возможно будет не только бегать, прыгать и выполнять различные упражнения в фитнесе, но и прослушивать музыку во время нахождения в бассейне.

Естественно, Apple не ограничились двумя приведенными выше функциями. В новейшей модели будет поддерживаться технология «Привет, Siri!», которая не реализована в текущий модели. Пока пользователям для активации голосового помощника приходится кликать по правому или левому наушнику. Человеку, который ни разу не сталкивался с AirPods сложно осознать важность этой функции, однако бывалому пользователю ее необходимость даже объяснять не нужно. Благодаря голосовому помощнику можно осуществлять полное управление воспроизводимой музыкой, спрашивать время, просить напомнить о чем-либо.

Таким образом, можно смело говорить о грядущем появлении нового поколения всеми любимых наушников от фирмы Apple. Вероятно, они появятся в декабре 2018 года, в связи с повышением спроса на данный гаджет в предновогодний период.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru