Три вещи, которые необходимо знать о новом Apple Pencil

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На прошлой неделе Apple представила второе поколение Apple Pencil, которое магнитно присоединяется к новому iPad Pro. Он также оснащен автоматическим сопряжением, беспроводным зарядным устройством, тапом для пробуждения, двойным нажатием для переключения инструментов рисования, конструкцией без разъема Lightning и матовой, а не глянцевой отделкой.

Три вещи, которые необходимо знать о новом Apple Pencil

По мере того, как новый Apple Pencil начинает поступать клиентам по всему миру, мы узнали некоторые дополнительные сведения о инструменте рисования:

  1. В отличие от оригинала, Apple Pencil второго поколения не содержит дополнительного наконечника в коробке. Apple продает набор из 4-х наконечников онлайн и во многих своих розничных магазинах за 19 долларов США.
  2. Новый Apple Pencil заряжается по беспроводной зарядке при подключении к новому iPad Pro, но он несовместим с беспроводными зарядными устройствами на основе Qi. Нужно об этом знать.
  3. В документации, распространенном в магазинах розничной торговли в среду, говорится, что «после первоначальной установки клиенты могут столкнуться с проблемами нового Apple Pencil, предлагая решения этой проблемы:Сначала соедините Apple Pencil с iPad Pro. Как только iPad Pro будет подключен к Интернету, он загрузит обновление прошивки Apple Pencil и отправит его на Apple Pencil через Bluetooth. Apple Pencil будет продолжать нормально работать в течение 10-минутной передачи.Обновление спаривания начнется в следующий раз, когда Apple Pencil простаивает в течение 60 секунд и займет примерно две минуты. В течение этого времени Apple Pencil не будет реагировать. Как только обновление будет завершено, он снова начнет нормально работать.

Новый Apple Pencil совместим с последними 11-дюймовыми и 12,9-дюймовыми iPad Pro. Он продается за 129$ в США с бесплатной пользовательской лазерной гравировкой, доступной исключительно для заказов, размещенных на Apple.com.

Более подробную информацию о новом карандаше читайте на веб-сайте Apple.com.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru