Новые номера моделей AirPods отображаются в базе данных Bluetooth, намекая на предстоящий их выпуск

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новые AirPods были добавлены в базу данных нормативных требований Bluetooth Special Interest Group от 1 ноября 2018 года, предполагая, что обновленная версия аксессуара может появиться в ближайшем будущем.

В списке представлены номера моделей A2031 и A2032, которые, похоже, соответствуют левому AirPods и правому AirPods, оба из которых завершили процесс квалификации Bluetooth.

AirPods нового поколения

Номер версии аппаратного обеспечения Apple указан как REV1.1, по сравнению с аппаратным списком REV1.0 оригинальных AirPods. Новые AirPods подключаются к iPhone, iPad или Mac с помощью Bluetooth 5.0, в соответствии с предоставленными подробностями, но немного больше о них можно почерпнуть из списка.

Новые номера моделей AirPods отображаются в базе данных Bluetooth, намекая на предстоящий их выпуск
По слухам, Apple работает над AirPods второго поколения с улучшенным чипом беспроводной связи, который поддерживает функции «Привет Siri». AirPods с поддержкой «Привет Siri» были показаны в сентябрьском видео Apple при запуске iPhone, но обновленные AirPods не появлялись на сентябрьских или октябрьских мероприятиях Apple.

Мы также в ожидании нового беспроводного зарядного устройства AirPods для использования с AirPower, но Apple Charging Case для AirPods не указан в базе данных Bluetooth, поэтому неизвестно, соответствует ли обновленная версия обновленной версии AirPods.

Если эти новые AirPods действительно начнут работать с зарядным корпусом, который поддерживает беспроводную зарядку, это также может означать, что Apple планирует в ближайшее время запустить свой зарядный коврик AirPower. AirPower был впервые представлен в сентябре 2017 года и предназначен для зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods сразу.

Новые номера моделей AirPods отображаются в базе данных Bluetooth, намекая на предстоящий их выпуск
Считается, что трудности с управлением теплом, помехами и межмодульными коммуникациями задерживают выход AirPower. Apple удалила большинство упоминаний AirPower со своего веб-сайта, но упаковочные материалы для последних iPhone XS и XS Max продолжают упоминать AirPower, оставляя надежду, что он все равно придет в какой-то момент.

Мы не знаем, когда ожидать обновления AirPods для запуска, но первые AirPods были добавлены в базу данных 20 ноября 2016 года с датой запуска 13 декабря 2016 года. Если Apple придерживается той же временной шкалы, мы могли бы увидеть новые AirPods в конце ноября или начале декабря.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru