Apple предоставило полное видео с презентации iPad Pro и MacBook Air на YouTube

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Если вы пропустили мероприятие Apple от 30 октября, посвященное новым событиям в iPad, которые были сосредоточены на новых моделях iPad Pro и Mac, или если вы просто хотите освежить все в своей памяти, то видеоролик событий в полном объеме теперь доступен на канале YouTube от Apple.

На мероприятии, которое было проведено в Бруклинской академии музыки в Нью-Йорке, Apple представила свой осенний планшет iPad и Mac. Компания дебютировала с обновленными моделями iPad Pro с дисплеем от края до края, без кнопки «Домой», тонкой рамкой и системой камеры TrueDepth для Face ID.

Новые iPad, стоимостью от 799 долларов за 11-дюймовую модель и 999 долларов за 12,9-дюймовую модель, оснащены USB-C вместо Lightning, не имеют разъема для наушников и имеют супер быстрый чип A12X Bionic.

Apple предоставило полное видео с презентации iPad Pro и MacBook Air на YouTube

Apple также представила обновленный MacBook Air стоимостью 1199 долларов США с дисплеем Retina с более тонкими рамками, меньшим корпусом, улучшенными чипами Amber Lake, чипом T2, Touch ID, клавиатурой Butterfly третьего поколения, трекпадом Force Touch и портами Thunderbolt 3.

Третьим основным продуктом, который дебютировал на октябрьском мероприятии, стал обновленный Mac mini, который теперь доступен в цвете Space Gray с четырьмя четырёхъядерными и 6-ядерными чипами Intel 8-го поколения, объемом до 64 ГБ, объемом до 2 ТБ, поддержкой Thunderbolt 3, и чип T2 для повышения безопасности. Новый Mac mini от Apple стоит 799 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru