Apple зарегистрировала несколько новых моделей Mac в Евразии перед 30 октября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На этой неделе Apple зарегистрировала новые Mac в Евразийской экономической комиссией (EEC), что указывает на то, что новые модели и обновления могут быть не за горами. Заявки, юридически необходимы для любых устройств с шифрованием, продаваемых в Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и России.

Apple зарегистрировала несколько новых моделей Mac в Евразии перед 30 октября

Номера моделей Mac – A1347, A1418, A1419, A1481, A1862, A1993, A2115, A2116, A1466, A1534, A1708, A1932, A1989, A1990. Некоторые номера относятся к существующим моделям, которые обновляются в реестре, чтобы просто указать, что они поставляются с последней операционной системой macOS Mojave, но четыре из них в настоящее время не имеют аналогов в линейке Apple Mac. Некоторые из них также появились в документах Евразии в начале этого года.

Ожидается, что на мероприятии 30 октября в Нью-Йорке Apple представит новый 13-дюймовый MacBook начального уровня. Более доступный Mac послужит заменой для MacBook Air.

Неизвестно, по какой цене будет продаваться 13-дюймовый MacBook, но MacBook Air продается за 999 долларов США, что означает, что Apple пока не может сравниться с 12-дюймовым MacBook и MacBook Pro.

Mac mini, который не обновлялся в течение более чем 1400 дней, также ожидается, будет обновлен в этом месяце впервые с 2014 года. Мы мало знаем о том, что ожидать от обновления Mac mini.

Диапазон iMac от Apple также должен быть, по крайней мере, обновлен, а текущие модели в продаже не обновлены за последние 505 дней.

Между тем, ожидается, что на новых моделях iPad Pro, выпущенных на этом мероприятии, будет принят дизайн iPhone X-стиля без кнопки «Домой», более тонких ободок и с системой камер TrueDepth, которые позволят использовать идентификатор лица для биометрической аутентификации, в то время как новый обновленный iPad mini также может иметь данную особенность.

Событие Apple в Нью-Йорке во вторник 30 октября, состоится в Бруклинской академии музыки в оперном театре Говарда Гильмана.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru