Стоит ли покупать iPhone 7 в конце 2018 года?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

iPhone 7 появился на свет в 2016 году. Смартфону уже исполнилось два года, но этот факт никак не влияет на его популярность. Поэтому не удивительно, что многие люди задумываются о покупке этого девайса в 2018 году. Спустя несколько мгновений вы узнаете, есть ли смысл приобретать iPhone 7 в современных реалиях.

Ниже рассмотрены самые весомые преимущества и недостатки данного смартфона. Ознакомьтесь с ними, чтобы принять правильное решение.

Главные доводы в пользу покупки iPhone 7 в 2018 году

iPhone 7

Цена. Если вы не располагаете большим бюджетом для покупки смартфона, то iPhone 7 станет для вас отличным выбором.

Камера. На текущий момент камера iPhone 7 является одной из лучших на рынке. Она может похвалиться наличием функции оптической стабилизации и возможностью съёмки видео в 4К-разрешении. Кроме того, вы можете приобрести «плюс версию» iPhone 7, которая имеет ещё более совершенную камеру.

Клавиша Home с тактильным откликом. Это нечто! Эмуляция нажатия дарит поистине непередаваемые ощущения.

Надежная защита от воды и пыли. Безусловно, этот пункт важен не для всех. Тем не менее, приятно осознавать, что твой iPhone 7 не пострадает от первого небольшого дождика.

Стерео динамики. Эту опцию наверняка оценят заядлые меломаны. Звук на iPhone 7 очень хорош. С его помощью можно даже устраивать небольшие вечеринки.

Почему iPhone 7 покупать не стоит

Наличие iPhone 8. В этом смартфоне немного мощнее железо и лучше камера. Также некоторым пользователям может прийтись по душе его глянцевая задняя панель.

Отсутствие стандартного мини-джека для подключения наушников. Впрочем, этот пункт нельзя назвать серьёзным минусом, поскольку в комплекте с iPhone 7 идёт фирменный переходник, позволяющий без проблем подключить к устройству ваши любимые наушники.

Относительно плохая съёмка в темноте. В принципе, этот недостаток можно отнести практически ко всем устройствам от Apple, так что его также можно не принимать в учёт.

Заключение

По сути, на данный момент iPhone 7 – это лучший смартфон по соотношению цены и качества. За эти деньги вы вряд ли найдёте, что-то более достойное. Более того, iPhone 7 будет поддерживаться компанией Apple ещё долгие-долгие годы. А это значит, что вы будете регулярно получать свежие обновление ОС. Разве это не замечательно? В плане производительности к iPhone 7 также не возникает никаких претензий. Все игры и программы работают на нём без проблем. А что ещё нужно самому обычному пользователю?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru