Краткий обзор новинок Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Корпорацияия Google презентовала свои разработки. Это долгожданнаые пользователями, интригующие смартфоны — GooglePixel 3, Pixel3 XL. Устройства имеют процессор, в котором производители изменили частоту — Snapdragon845. Для мощных ядер частота такта, теперь, составляет 2.5/1.6 ГГц (прежняя 2.8/1.8 ГГц). Время работы батареи, благодаря этому, увеличилось. Смартфоны обладают операционкой — Android 9 Pie. 4 Гб составляет оперативная память, 64 Гб встроенная, может быть увеличена до 128 Гб. Дкарты памяти слот не предусмотрен. В гаджетах установлен чип TitanM. Его функция — защита персональных данных. Гугл уделили большое внимание видеокамере.

Краткий обзор новинок Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

В Pixel 3 и 3 XL установлены парные селфи-камеры. А основная одна, но зато с множеством функций, которых нет в других гаджетах. У основной широкий угол обзора и разрешение 12,2 Мр. Для управления функциями камеры, в смартфон встроен ИИ (искусственный интеллект), обрабатывающий HDR+, также он улучшает качество фотографий и выбирает самое удачный снимок из семи. Для обработки фотографий и видео в Pixel 3 (3XL), установлен сопроцессор VisualCoreGoogle, который был создан совместно с компанией Intel.

Аппарат может записывать 4K-видео, частота кадров — 30 в секунду, уставлен компенсатор движения FusedVideoStabilization.

Режимы TopShot, Photobooth, SuperResZoom и NightSight. Функция TopShot позволяет выбрать самое удачное фото из семи отснятых. При включённом режиме Photobooth, не нужно искать кнопку затвора, достаточно улыбнуться, и фотокамера среагирует. SuperResZoom приближает объекты. Благодаря специальным алгоритмам от Google, ИИ сохраняет качественное изображения. NightSight позволяет делать снимки в сумерки, без использования фотовспышки. Зарядка у приборов — беспроводная.

Ёмкость аккумулятора составляет 2915 мАч (Pixel 3), и 3430 мАч в XL версии.

В комплекте наушники, имеющие разъем USB-C. Приборы имеют встроенные: двух диапазонный Wi-Fi адаптер и Bluetooth модуль 5.0. Установлены GPS и NFC.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru