Пять магазинов Apple откроются в эту субботу с новым дизайном

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple объявила о том, что пять розничных магазинов в США и Австралии откроются в эту субботу 29 сентября. Четыре магазина переехали в новые места, а один из них был отремонтирован.

Пять магазинов Apple откроются в эту субботу с новым дизайном

Apple Lehigh Valley: обновленный магазин Apple откроется в открытой части торгового центра Lehigh Valley в Уайтхолле, штат Пенсильвания, недалеко от Аллентауна, в субботу в 10:00 по местному времени.

Apple Deer Park: обновленный магазин Apple откроется в открытом торговом комплексе Deer Park Town Center в Дир-парке, штат Иллинойс, пригороде Чикаго, в субботу в 10:00 по местному времени.

Apple Scottsdale Fashion Square: в субботу в 10:00 по местному времени в торговом центре Scottsdale Fashion Square откроется новый магазин Apple Store в Скоттсдейле, штат Аризона, пригород Феникса. Ближайший магазин Apple в Biltmore Fashion Park будет окончательно закрыт после пятницы.

Apple Green Hills: Apple отреконструировала свой магазин в The Mall at Green Hills в Нэшвилле, штат Теннесси. Магазин вновь открывается в своем существующем месте в субботу в 10:00 по местному времени.

Apple Robina: Новый магазин Apple Store открывается в торговом центре Robina Town Center, Австралия, примерно в 50 милях к югу от Брисбена вдоль Золотого побережья, в субботу в 9:00 по местному времени. Существующее местоположение Apple в торговом центре будет закрыто после пятницы.

Apple модернизирует свою сеть из более чем 500 розничных магазинов с 2015 года в рамках инициативы, возглавляемой главой Apple по розничной торговле Анджелой Арендтс и руководителем проекта Джони Айвом. Реконструированные магазины часто получают дополнительные квадратные метры, которые отчаянно нуждаются во многих местах из-за постоянно растущего трафика клиентов.

Последний розничный дизайн Apple, как правило, включает в себя большие стеклянные двери, большие видеоэкраны для маркетинга продуктов и событий в магазине, а также настенные полки из секвойи под названием Avenues для небольших продуктов и аксессуаров.

Эти открытия будут происходить через восемь дней после запуска iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru