Скачайте 3 новых обоины от iPhone XS Max

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новый iPhone XS и iPhone XS Max включают в себя некоторые причудливые обои с красочными пузырями, они выглядят вроде пузырей масляных красок или даже некоторых выдуманных газовых планет, но вам не нужно покупать новый айфон, чтобы заполучить данные обои.

Если вы хотите украсить свой существующий iPhone или iPad новейшей коллекцией обоев от Apple, вам понравятся эти 3 изображения от iPhone XS и iPhone XS Max. В то время как официальные версии на iPhone XS – это «Живые фотографии», вы можете загрузить обычные стационарные версии ниже для просмотра на любом устройстве.

Интересно, что эти обои не включены в выпуск iOS 12 GM, хотя это еще предстоит выяснить, если они будут включены в окончательную версию, которая должна состояться 9/17. Тем временем вы можете подготовиться к обновлению iOS 12 и загрузить обои ниже, чтобы наслаждаться им уже сейчас.

Нажмите на любое из миниатюр, чтобы открыть полноразмерные обои в новом окне, затем вы можете сохранить их на своем устройстве и установить в качестве обоев в iOS, на Mac или на любом другом устройстве или компьютере.

  1. Скачайте 3 новых обоины от iPhone XS Max
  2. Скачайте 3 новых обоины от iPhone XS Max
  3. Скачайте 3 новых обоины от iPhone XS Max

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru