6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сейчас уже никого не удивишь тем, что iPhone часто используется в качестве видеокамеры. Современные смартфоны обладают прекрасными камерами, поэтому люди снимают всё, что попадается им на глаза. Однако отснятый ролик нужно как-то отредактировать, удалить с него лишние фрагменты или добавить музыкальное сопровождение. Как это можно сделать? Легко и просто! Спустя несколько мгновений вы познакомитесь с отборными видеоредакторами, которые к тому же не потребуют от вас денег.

iMovie

6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Чрезвычайно популярное приложение для обработки видео, которая регулярно обновляется компанией Apple. Не так давно iMovie научился обрабатывать 4К-видео и обзавёлся поддержкой 3D Touch. Программа располагает несколькими довольно неплохими шаблонами для производства видеороликов. Кроме того, софт умеет налаживать музыку на видео и позволяет делиться отредактированным материалом по iCloud.

VivaVideo

6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Наверное, это самая адекватная альтернатива предыдущему приложению. Софт способен быстро редактировать отснятое вами видео, налаживая на него всевозможные фильтры и эффекты. Интерфейс программы не отличается идеальностью, однако при должном усердии разобраться в нём сможет каждый.

Video Trim & Cut

6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Эта программа преследует одну единственную задачу – убрать из видео лишние фрагменты. Тут вы не отыщите множества шаблонов, красочных эффектов и фильтров, однако при этом программа превосходно справляется со своими функциями. Кроме того, софт абсолютно бесплатен, что не может не радовать любителей экономить деньги.

Magisto

6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Приложение, которое способно создать красивое видео всего за пару минут. Просто определитесь с нужным вам шаблоном и музыкальной подложкой. На выходе вы получите эффектный ролик, которым сможете быстро поделиться в социальных сетях. Безусловно, эта программа понравиться не всем. К примеру, если вам нужно изменить каждый отдельный момент видео, то стоит обратить внимание на альтернативные решения.

Splice

6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Довольно функциональная программа, которую очень легко освоить. Возможности софта вполне стандартны: наложение эффектов и музыки, обрезка отдельных фрагментов. В целом, Splice – это отличное сочетание удобства с имеющимися возможностями.

Replay

6 лучших бесплатных видеоредакторов для iPhone

Известный редактор видео, который может похвалиться красивейшими шаблонами. Софт заточен на быстрое производство эффектных видеороликов при минимальном участии пользователя. Просто подберите нужный контент и шаблон. Всю остальную работу приложение проделает за вас.

К минусам софта можно отнести наличие встроенных покупок, а также небольшое количество эффектов и шаблонов. Впрочем, чтобы оценить базовые преимущества приложения вам хватит и базового функционала.

А вы пользуетесь редакторами видео на своём iPhone?

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 2.8 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru