Apple представила Apple Watch Series 4

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple анонсировала новые модели Apple Watch на своем мероприятии Gather Round сегодня в театре Стив Джобс в Apple Park. Серия Apple Watch 4 доступна в размерах 40 мм и 44 мм, отличается от 38 мм и 40 мм вариантами предыдущих моделей и имеет ряд функций, например ЭКГ.

Новые модели имеют экраны, которые на 30 процентов больше, чем предыдущие.

Apple представила Apple Watch Series 4

Колесо прокрутки был заново переделан, чтобы включить тактильную обратную связь, в то время как встроенный динамик на 50 процентов громче, чтобы лучше использовать функцию рации и запросов Siri.

Благодаря новому электрическому звуковому датчику, часы включают в себя способность выполнять электрокардиограмму или показания ЭКГ прямо из коробки, а также обнаружение ритма для сердечного ритма с обнаружением фона для фибрилляции предсердий, и мониторинг низкого сердечного ритма.

Задняя часть серии 4 выполнена полностью из керамического и сапфирового кристалла, причем радиоволны могут свободно проходить через заднюю часть для лучшего приема при использовании LTE. Несмотря на новую технологию, время автономной работы остается в среднем такой же, как у Apple Watch предыдущего поколения.

Новый 64-битный двухъядерный процессор обеспечивает производительность до 2х по сравнению с моделями предыдущего поколения, а более быстрые технологии акселерометра и гироскопа обеспечивают лучшую чувствительность, например, обнаружение физического падения.

44-миллиметровый Apple Watch доступен в версиях GPS и GPS + Cellular, в вариантах Silver, Space Grey и Gold, а также в вариантах из нержавеющей стали Silver, Space Black и Gold.

Цена Apple Watch Series 4 начинается с 399 долларов США за GPS и 499 долларов за LET, а серия 3 по-прежнему доступна, но по новой более низкой цене 280 долларов. Новая серия Apple Watch 4 доступна для заказа с 14 сентября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru