Apple не планирует объявлять о новых продуктах Beats сегодня на мероприятии

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В течение последних нескольких месяцев слухи предоставили нам представление о том, чего ожидать на специальном мероприятии Apple в среду 12 сентября. Теперь мы можем знать, по крайней мере, одну категорию, которая сегодня не будет показана.

The Verge, ссылаясь на источник, близкий к ситуации, сообщает, что Apple не планирует анонсировать какое-либо новое оборудование из своего подразделения Beats на своем мероприятии «Gather Round» в театре Стив Джобс в среду. Ожидается, что единственными новыми наушниками станут обновленная пара AirPods с поддержкой «Hey Siri».

Apple приобрела Beats за 3 миллиарда долларов в 2014 году, и с тех пор компания регулярно обновляла линейку наушников. Тем не менее, обновления в 2018 году еще не было. Текущая линейка состоит из Beats Solo3, Powerbeats3 и BeatsX, выпущенных в 2016 году с чипом W1 от Apple для легкого сопряжения.

Beats также запустила наушники Studio3 с чипом W1 в 2017 году, а затем urBeats 3 с разъемом Lightning, но по большей части линейка наушников почти на два года устарела.

Apple не планирует объявлять о новых продуктах Beats сегодня на мероприятии

С таким количеством слухов о продуктах в конвейере Apple, не удивительно, что Beats, возможно, не увидит какого-либо внимания на сентябрьском мероприятии. Ожидается, что основной доклад будет связан с новыми моделями iPhone, Apple Watch Series 4, новыми AirPods и доступностью зарядного устройства AirPower.

Неясно, когда Beats может быть обновлен дальше. Apple, безусловно, имеет еще дни для октябрьского события. Или простой пресс-релиз сделает свое дело.

Apple будет транслировать своем мероприятие сегодня в прямом эфире на своем веб-сайте и в Twitter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru