Поддержка Apple Pay теперь доступна в 10 000+ магазина 7-Eleven

Подпишись на YouTube канал iApplenews

7-Eleven сегодня объявила о том, что Apple Pay и Google Pay принимаются почти во всех своих 10 000+ местах по всей территории США, после развертывания, которое началось в августе.

Хотя многие розничные магазины 7-Eleven уже начали принимать Apple Pay, развертывание будет продолжаться в течение всего месяца сентября, пока «большинство магазинов США» не поддержит услугу платежей.

Поддержка Apple Pay теперь доступна в 10 000+ магазина 7-Eleven

Возможность платить с помощью смарт-устройства дает потребителям еще одну причину покупки в 7-Eleven

7-Eleven также осветил некоторые усовершенствования в области технологий, которые он представил недавно, в том числе приложение 7-Eleven NOW для размещения заказов с Apple Pay в качестве варианта оплаты, программу лояльности 7Rewards, которая позволяет клиентам зарабатывать баллы за покупки, и 7-Eleven Bot на Facebook Messenger, чтобы позволить клиентам быстро отвечать на вопросы.

Генеральный директор Apple Тим Кук впервые объявил в июле, что поддержка Apple Pay поступит в 7-11 торговых точек в Соединенных Штатах, а широкая доступность Apple Pay на 7-Eleven будет как раз вовремя для запуска новых iPhone 2018 Apple.

Чтобы использовать Apple Pay в магазинах 7-Eleven, клиентам понадобится iPhone 6, 6s, 6, 7, 8, 6 Plus, 6s Plus, 7 Plus, 8 Plus, SE или X и / или совместимая модель Apple Watch ,

Наряду с 7-Eleven, популярная аптечная сеть CVS, когда-то не желавшая внедрять Apple Pay, также должна начать принимать платежные услуги этой осенью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru