Logitech анонсировала новое беспроводное зарядное устройство для iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Logitech анонсировала новое беспроводное зарядное устройство для iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, целью которого является упрощение использования вашего смартфона при одновременной зарядке.

Logitech анонсировала новое беспроводное зарядное устройство для iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X
Разработанный «в сотрудничестве с Apple», беспроводная зарядная подставка Logitech POWERED может быть установлена ​​на столе или прикроватном столике и может держать iPhone в вертикальном положении – идеально подходит для разблокировки Face ID и чтения уведомлений, не снимая устройство.

Две дополнительные функции различают POWERED от большинства других зарядных устройств на рынке: во-первых, ваше устройство не должно быть точно согласовано с подставкой, чтобы завершить схему зарядки, поэтому вы можете «бросить iPhone на подставку и пойти», согласно Logitech.

Во-вторых, POWERED также поддерживает ландшафтную ориентацию, поэтому вы можете смотреть видео на экране вашего смартфона во время зарядки. Стойка также заряжает iPhone в защитном корпусе толщиной до 3 мм.

Logitech говорит, что POWERED обеспечивает зарядку до 7,5 Вт для iPhone 8, 8 Plus и только X и до 5 Вт для всех других устройств с поддержкой Qi. Зарядка будет доступна в этом месяце за $ 69,99 на Logitech.com и интернет-магазине Apple.

Сегодняшнее анонсирование не должно сказаться на планах Apple по запуску своего многозарядного коврика AirPower.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru