Samsung Wireless Charger Duo должно дебютировать вместе с Galaxy Note 9

Подпишись на YouTube канал iApplenews

2,5 недели – именно столько времени отделяет нас от премьеры нового, уже девятого поколения флагманской серии Galaxy Note. Вероятно, вместе с новым смартфоном мы также увидим новые аксессуар от корейцев. Речь идет о беспроводном зарядном устройстве Samsung Wireless Charger Duo.samsung-wireless-charger-duo

Фотография упаковки этого устройства появилась в Twitter-аккаунте надежного инсайдера Роланда Квандта. Устройство под кодовым названием EP-N6100 является новинкой в портфолио корейского гиганта. Что же в нем такого особенного?

Слово Duo в названии зарядного устройства оказалось неслучайно. Используя его, пользователи смогут одновременно заряжать аккумулятор двух разных устройств – смартфона и смарт-часов или двух разных смартфонов.

Оказывается, однако, что то, что мы видим, для некоторых людей может быть разочарованием. Факт появления нового беспроводного зарядного устройства не является большим сюрпризом, так как информация о нем уже появлялась в сети. Согласно ранним слухам, самым большим новшеством в данном устройстве должна была стать возможность быстрой зарядки смартфонов. Как можно увидеть, компания решила пойти в несколько другом направлении.

Информация о стоимости, по которой будет распространяться зарядное устройство, пока что отсутствует. Однако Роланд Квандт через Twitter сообщил о том, что цена должна составлять около 55 фунтов. Будет ли это действительно так, мы узнаем уже совсем скоро. Также может оказаться, что устройство, которое должно быть представлено вместе с Note 9, будет предоставляться бесплатно в рамках предварительной продажи. Такие детали, однако, будут известны немного позже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru