Apple выпустила обновление iOS 11.3.1 с исправлением ошибок

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера Apple выпустила iOS 11.3.1, тринадцатое официальное обновление операционной системы iOS 11. iOS 11.3.1 вышла через месяц после запуска iOS 11.3, обновления, в котором была введена функция Battery Health (состояние вашей батареи), бизнес-чат для сообщений, новые Animoji для iPhone X и т. д.

Обновление iOS 11.3.1 можно бесплатно загрузить на всех поддерживающих iOS 11 устройствах в приложении «Настройки». Чтобы получить доступ к обновлению, откройте «Настройки» -> «Общие» -> «Обновление программного обеспечения».

Apple выпустила обновление iOS 11.3.1 с исправлением ошибок
В iOS 11.3.1 представлены улучшения производительности и исправления ошибок для проблем, обнаруженных с момента запуска iOS 11.3. Обновление включает исправление ошибки, вызвавшего ремонт сторонних производителей на моделях iPhone 8.

Из примечаний к выпуску Apple:
iOS 11.3.1 улучшает безопасность вашего iPhone или iPad и устраняет проблему, при которой сенсорный ввод не реагирует на некоторых устройствах iPhone 8, потому что они ремонтировались в сторонних сервисных центрах нестандартными дисплеями.

Примечание.

Неисправные дисплеи при замене могут ухудшить качество изображения и могут не работать правильно. Дополнительную информацию см. На веб-сайте support.apple.com.

Проблема с iPhone 8 и iPhone 8 Plus была обнаружена после выпуска iOS 11.3. После обновления некоторые пользователи iPhone, которые носили в ремонт дисплей у поставщиков услуг, не принадлежащих Apple, увидели, что сенсорные функции их устройств отключены.

Был небольшой микрочип на дисплее, который отключал сенсорную функциональность после обновления.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru