Apple выпустила вторую бета-версию iOS 11.4 для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера Apple выпустила вторую бета-версию предстоящего обновления для iOS 11.4 для разработчиков, через две недели после выпуска первой бета-версии и через три недели после выпуска iOS 11.3 – крупного обновления, в котором появилось несколько новых функций.

Зарегистрированные разработчики могут загрузить новую бета-версию iOS 11.4 из Центра разработчика Apple или по воздуху, как только профиль конфигурации будет установлен из Центра разработчиков.

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 11.4 для разработчиков

Обновление iOS 11.4 представляет новую инфраструктуру ClassKit для учебных заведений, которая будет поддерживать новые функции, объявленные на мероприятии Apple 27 марта.

Для стандартных пользователей обновление iOS 11.4 добавляет функции, которые первоначально присутствовали в бета-версии iOS 11.3, но удалены раньше выпуска. Это поддержка сообщений в iCloud, предназначенных для хранения ваших iMessages в iCloud и синхронизации их между устройствами.

Также есть поддержка функций AirPlay 2, а Apple TV снова доступна в приложении «Home». С AirPlay 2 один и тот же аудиоконтент можно воспроизводить в нескольких комнатах.

Apple добавила новые (PRODUCT) RED обои для iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru