17 ноября откроется публичный центр Apple Park для посетителей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Центр для посетителей в новом кампусе Apple Park откроется для всех желающих в пятницу, 17 ноября, согласно внутреннему письму, которое Apple отправила своим сотрудникам.

Дата также указана в объявлении в Apple Park.

17 ноября откроется публичный центр Apple Park для посетителей

В Центре посетителей Apple Park есть магазин подарков с фирменными товарами Apple, доступными для покупки, так же как и магазин в One Infinite Loop, но у него нет полного магазина Apple.

До открытия 17 ноября Apple приглашает жителей Купертино, которые живут недалеко от кампуса Apple Park, чтобы посмотреть Центр посетителей в четверг, 16 ноября. Жители могут посетить Apple Park, с удостоверением личности, подтверждающим адрес, необходимый для входа.

В Центре посетителей Apple Park есть смотровая площадка на крыше, которая выходит на главное здание в форме кольца в кампусе, а также кафе, открытый гостиный уголок и крытые деревянные столы.


Вы собираетесь всей семьей поехать отдохнуть? Ваша дочь уже подросла, поэтому ей требуется отдельный чемодан? Вы можете купить ей новый детский чемодан на колесиках при помощи вашего айфона. Заходи на сайт и выбирай https://zuca.ru/store/mini. Большой выбор, отличное качество.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru