Теперь вы можете изменить свой Apple ID используя стороннюю электронную почту

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple сделала заметное обновление процесса изменения адреса электронной почты, связанного с вашим Apple ID. Начиная с сегодняшнего дня вы можете изменить свой Apple ID с стороннего почтового сервиса, такого как Gmail или Yahoo, на домен Apple …

Ранее Apple только разрешала пользователям менять свой Apple ID-адрес электронной почты от одного стороннего провайдера к другому. Например, если ваш идентификатор Apple был связан с адресом электронной почты Yahoo, вы можете переключить его на адрес Gmail и наоборот. Однако вы не могли перейти от Gmail / Yahoo к @ iCloud.com.

Теперь вы можете изменить свой Apple ID используя стороннюю электронную почту

Как отмечает Apple в обновленном документе поддержки, теперь вы можете сделать это. Компания объясняет, что если ваш идентификатор Apple в настоящее время связан с адресом электронной почты Gmail или Yahoo, теперь вы можете перейти на учетную запись an@iCloud.com, @ me.com или @ mac.com.

На странице поддержки Apple описывает шаги, которые вы должны предпринять, чтобы так сделать. Компания отмечает, что перед изменением адреса электронной почты, связанного с вашей учетной записью, вы должны выйти из «каждой службы Apple и устройства, использующего ваш Apple ID». Оттуда вы можете выполнить следующие шаги:

Используйте свой iPhone, iPad или iPod touch.

1. Откройте «Настройки»> [ваше имя]> «Имя», «Телефонные номера», «Электронная почта».
Затем нажмите «Правка», затем удалите текущий идентификатор Apple.
Нажмите «Продолжить».
Введите идентификатор Apple, который вы хотите использовать.
Нажмите «Далее».

Используйте страницу учетной записи Apple ID

Перейдите на сайт appleid.apple.com и войдите в систему.
В разделе «Аккаунт» нажмите «Изменить».
Под идентификатором Apple выберите «Изменить идентификатор Apple».
Введите идентификатор Apple, который вы хотите использовать.
Нажмите «Продолжить».

Apple также делает важный отказ от ответственности, что, как только вы меняете свой Apple ID с стороннего адреса электронной почты на домен Apple, вы не можете вернуться обратно.


Любите вкусный кофе? Отличным вариантом для Вас будет приобретение на портале https://unishop.by/categories/kofevarki_i_kofemashiny/, через телефон ароматный кофе. Насладитесь изысканным вкусом ранним утром.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru