Что представляют собой смарт часы Apple Watch

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Относительно новым, но достаточно популярным гаджетом в настоящее время стали «умные часы». Практически каждый производитель мобильной электроники имеет в своей линейке данный девайс. Что касается компании Apple, то у нее есть прекрасные смарт часы Apple Watch. Они имеют оригинальный стальной корпус, который своим видом немного повторяет смартфон Phone 6. Такой девайс  отлично подойдет под любой наряд и стиль. При этом нужно учесть широкий выбор моделей и цветовых исполнений.

В отличие от продукции, которая представлена конкурентами, компания  Apple оснастила свои часы передовым ПО. При этом устройство стало не только функциональным, но и достаточно понятным для обычного пользователя. Если провести сравнение Apple Watch с конкурентами, то их выигрышным отличие является легкость управления и особенный механизм Force Touch, который может определить, с какой силой производится нажатие на экран.

Самое интересное в этом девайсе то, что такие часы являются хорошими помощниками для спортсменов, причем касается это не только профессионалов, но и любителей. В данном случае за это отвечают следующие функции:

Пульсомер и акселерометр. С первым датчиком понятно, он измеряет пульс, а вот последний используется для замеров расстояния, которое преодолевается человеком  во время прогулки;

Шагомер, фиксирующий  каждый  шаг пользователя во время ходьбы или пробежки;

Гироскоп. Этот датчик следит за положением тела человека в пространстве. Очень удобная и нужная  функция для сотрудников офисов, которые долгое время проводят за компьютером. Таким образом, Apple Watch  не забудет напомнить о том, вы очень долго находитесь в сидячем положении, предлагая вам встать и немного подвигаться хотя бы минуту времени.

В принципе это далеко не все функциональные возможности, которыми обладает этот девайс бренда Apple. Обязательно приобретите «умные» часы и не пожалеете.

——-

Несмотря на то, что вы уже давно пользуетесь айфоном, который полностью заменяет вам домашний компьютер, иногда есть необходимость работать именно за компьютером. А приобрести его вы можете на сайте http://www.continent-opt.ru/catalog/kompyutery/domashnie-kompyutery. Большой выбор, приемлемые цены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru