Sphero выпускает новый R2-Q5 дроида из Звездных Войн под управлением iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

После запуска BB-8 в 2015 году и R2-D2 и BB-9E в прошлом месяце, Sphero представила совершенно новый iPhone-управляемый дроид на выставке New York Comic-Con.

Sphero выпускает новый R2-Q5 дроида из Звездных Войн под управлением iPhone

Это R2-Q5 является имперским аналогом R2-D2, с глянцевой черной отделкой и матовой отделкой золотом. R2-Q5 впервые появился в фильме Возвращение Джидая (Return of the Jedi).

Подобно дроиду R2-D2 от Sphero, R2-Q5 имеет функциональные огни, вращающийся купол, выдвижную третью ногу, встроенные динамики, и ими можно управлять вручную через одно и то же приложение Sphero, которое управляет дроидами Звездных войн. Приложение имеет дополненные функции реальности, которые размещают R2-Q5 в настройках вселенной Star Wars, включая Death Star. Вы можете смотреть фильмы «Звездные войны» с дроидом и реагировать на определенные моменты в фильме.

Sphero планирует R2-Q5 сделать гораздо более эксклюзивной моделью, чем предыдущие дроиды, и сегодня на стенде компании New York Comic-Con продается всего 100 штук. После этого дроид дебютирует на сайте Best Buy и в магазинах с 5 ноября за 199,99 долларов. Предварительные заказы доступны уже сейчас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru