Абсолютно новый революционный Айфон Х

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Буквально вчера компании Apple  провела по-настоящему крутую презентацию новых устройств, на которой был представлен долгожданный iPhone 8. Однако это не единственная новинка мероприятия.  Вместе с этим гаджетов компания презентовала новый iPhone 10.  Презентация проходила  в достаточно бодром ритме, а телезрители и зрители у экранов не переставали удивляться происходящему.

Качественный   ремонт проекторов в Москве предоставляет сервисный центр remont-proektorov.ru. Организация специализируется на гарантийном и послегарантийном восстановлении офисных и бытовых проекторов. За принятие неисправной техники отвечает специалист. После проведения тщательной диагностики мастером  будет объявлен предполагаемый срок ремонта. Как правило,  даже самый сложный заказ будет выполнен в течение пары дней.

Основная часть презентации

Перед тем, как представить широкой публике новый Айфон Х, представитель компании сказал о том, что этот аппарат определит направление развитие индустрии на предстоящее десятилетие. Нет сомнений в том, что в самое ближайшее время  мы увидим большое количество копий или революционного Айфон 10. Стоит сказать то, что все параметры, функции нового устройства можно было найти в Сети, еще за несколько дней до начала презентации девайса. Конечно, если этого удалось избежать, то наверняка презентация была еще более эффектной.

В любом случае специалисты компании потрудились на славу, представив  перед своими поклонниками современное устройство, но невероятным дизайн данного  устройства назвать сложно. Если сравнить iPhone 10 с конкурентами, то даже с близкого расстояния эти устройства сложно различить. Однако здесь нужно помнить о том, что компания кардинально не вносила изменений в дизайн своих гаджетов  с момента выпуска 4 серии Айфона. Поэтому дизайн новинки является прорывом для самой компании.

До презентации модели Икс многие обсуждались дизайн его основной камеры. Однако  представленный девайс доказал, что он выглядит совсем неплохо. Намного больше вопросов может вызывать горбик, который находится в верхней части дисплея, где находятся самые разные сенсоры, а также фронтальная камера.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru