Каким будет новый IPhone 8

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Популярность смартфонов IPhone

В настоящее время самым популярным и узнаваемым смартфоном в мире считается IPhone. Огромное количество людей на планете стали счастливыми обладателями этого гаджета, а еще большее их число хотели бы его приобрести в ближайшем будущем.

Как известно, смартфон данной марки считается весьма дорогостоящим удовольствием. Он прошел непростой путь эволюции, и каждая последующая модель была совершеннее предыдущей. IPhone стал незаменимым девайсом в жизни многих жителей нашей страны. А тут еще грядет событие, связанное с выходом новой, уже восьмой модели. Больше информации об этом можно прочесть на сайте https://iphone8.skay.ua.

Какой будет ожидаемая новинка?

Внешний вид. Тотальные изменения коснуться передней части гаджета. Теперь здесь должен красоваться  OLED дисплей размерностью 5,8 дюймов, который практически не будет иметь рамок.

Что касается размеров, то они должны быть средними, между моделями iPhone 7 и iPhone 7+. Ну а толщина нового дисплея может быть увеличена до 8,6 мм толщины,  вместо прежних 7 мм.

Есть предположения насчет того, что  материалы его корпуса будут иметь алюминий и стекло. Чтобы защитить гаджет от случайного падения, стоит использовать качественный чехол.

Сканер отпечатка пальцев в предыдущем телефоне располагался на задней крышке гаджета. К счастью, имеется много слухов, что он будет размещаться непосредственно в экране.

Камера. Ожидается  две вертикальные камеры, что является новинкой  для iPhone. Вспышка должна располагаться между ними. Что касается  «фронталки», то их также должно быть две.

Также ожидается новый процессор  и больший размер оперативной памяти. С  iOS все это должно работать очень хорошо, ведь и раньше особых проблем с производительностью не было.

Теперь стоит сказать пару слов о стоимости iPhone 8 и дате его выхода. Как сообщают анонимные источники, то в свободную продажу девайс поступить уже ближайшей осенью. Однако когда его можно будет приобрести в нашей стране, пока не известно.

Обо всем этом подробнее читайте на ресурсе https://iphone8.skay.ua.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru