EaseUS Data Recovery Wizard – ваш шанс спасти утраченные данные

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Наверняка вы сталкивались с ситуацией утери важных данных на компьютере. Случайное удаление, неправильное форматирование, отключение электроэнергии во время работы компьютера – всё это может привести к тому, что необходимая вам информация будет удалена. Благо, это обратимо. Используя программу EaseUS Data Recovery Wizard, вы сможете вернуть те данные, которые казались утерянными навсегда. Каков принцип ее работы?

Программа имеет три модуля, которые эффективно восстанавливают данные, удаленные или поврежденные в результате различных действий пользователя:

  • Deleted File Recovery помогает быстро восстановить папки или файлы, которые были удалены случайным образом;
  • Partition Recovery позволяет вернуть данные файловых систем, которые были повреждены в результате неправильной установки операционной системы, атаки компьютерных вирусов или удаления разделов, в том числе скрытых;
  • Complete Recovery восстановит данные с отформатированных логических дисков, поврежденных, удаленных или потерянных разделов, в том числе безымянных.

EaseUS Data Recovery Wizard - ваш шанс спасти утраченные данные

Помимо этого, утилита EaseUS Data Recovery Wizard позволяет:

  • вернуть данные с внешних носителей, таких как карты памяти, USB-флешки, фотоаппараты, цифровые камеры и аудиоплееры и т.п.;
  • восстановить сжатые или закодированные файлы из томов NFTS;
  • вернуть файлы электронной почты.

Благодаря этой программе при работе на компьютере вы можете не беспокоиться о том, что какая-то важная информация будет утеряна навсегда. Мастер восстановления данных EaseUS распознает даже длинные имена файлов в файловых системах типа FAT12, FAT16, FAT32, NTFS/NTFS5, EXT2 и EXT3. В процессе восстановления данных у вас будет возможность предварительного просмотра тех файлов, которые вы хотите вернуть на компьютер.

Важным преимуществом этой программы является то, что она восстанавливает данные в очень высоком качестве. Это ее главное отличие от аналогичных программ, многие из которых могут вернуть утраченные данные, однако в таком виде, что они уже не представляют никакой ценности для владельца.

Данная программа является условно-бесплатной: ее можно совершенно свободно найти в Интернете и скачать себе на компьютер, после чего в течение некоторого времени весь функционал программы будет доступен пользователю. Если по прошествии этого времени вы захотите продолжать использовать EaseUS Data Recovery Wizard, за это придется заплатить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru