Современный гироскутер купить под силу практически каждому

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Разновидности гироскутеров

Гироборд или гироскутер по праву можно считать одним из наиболее популярных сегодня транспортных средств. Устройство позволяет добраться до конечного пункта без труда, минуя многокилометровые автомобильные пробки и дорожные препятствия.

Преимущества

Все разновидности современных мини-сигвеев причисляют к экологически безопасному транспорту. Такие устройства характеризуются высокой маневренностью, умело сочетая ее с компактными габаритами и незначительным весом. Современный гироскутер купить под силу практически каждому, поскольку машины представлены в различных ценовых сегментах. Гироборд не только не загрязняет атмосферу, но и подходит для активного времяпровождения. Его можно использовать для размеренного передвижения по городским улицам и выполнения сложных трюков.

Если вам достался качественный гироскутер, то вы моментально научитесь им управлять без каких либо проблем. Для этого вовсе не потребуется посещать специальные курсы или проводить длительные тренировки. Первоначальный инструктаж по использованию электротранспорта занимает не более 10 минут. Для удержания равновесия не придется прикладывать значительных усилий. Встроенные чувствительные элементы поддерживают платформу в нужном положении, действуя подобно вестибулярному аппарату человека.

Разновидности гироскутеров

Первую группу наиболее легких и компактных мини-сигвеев составляют детские модели. Они оснащаются 4,5-дюймовыми колесами и способны развивать скорость, не превышающую 8 км/ч. Использовать такой электротранспорт могут дети в возрасте от 4 до 10 лет.

Модели классических гироскутеров для подростков и взрослых оснащены 6-8-дюймовыми бескамерными колесами. Такое оборудование характеризуется компактностью, доступной стоимостью и простотой использования. Колеса таких аппаратов обладают достаточно твердой поверхностью, что мешает гироскутерам преодолевать значительные дорожные неровности. Удобнее эксплуатировать их на гладком асфальтовом полотне. Частое передвижение по каменистой местности может привести к значительному сокращению ресурса аппарата.

Наиболее универсальными считают модели мини-сигвеев с 10-дюймовыми колесами, имеющими внутренние камеры. Они свободно передвигаются по любой местности и характеризуются повышенной проходимостью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru