Последние видеоролики c Дрона показывают изменения в ландшафтном дизайне во внутреннем дворе Apple Park

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Дрон-видеооператор Дункан Синфилд опубликовал новое видео на своем YouTube канале, предлагая взглянуть нам в конце июля на «Apple Park», новую штаб-квартиру компании из Купертино.

Видео Синфилда показывает, что озеленение вокруг кампуса набирало обороты в последние несколько недель, и большая роща деревьев во внутреннем круге Apple Park стала самым ярким признаком прогресса.

В итоге Apple Park будет окружен около 9 000 деревьями. Озеленение контролируется арбористом, которого лично выбирал покойный Стив Джобс, который считал, что деревья будут одной из самых важных частей парка и представляют собой микромир старой Силиконовой долины.

Тантау-авеню, которая проходит вдоль восточной стороны университетского городка, была закрыта для движения автотранспорта в течение большей части июля, так как Apple старается быстро закончить Центр посетителей до официального дня открытия. Apple начала нанимать сотрудников в прошлом месяце для Центра посетителей, в который войдут Apple Store и общественное кафе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru