Scott Forstall обсудит создание iPhone в Музее истории компьютеров

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Музей истории компьютеров в Калифорнии, объявил, что бывший глава iOS Скотт Форсталл (Scott Forstall) 20 июня поговорит с журналистом Джоном Маркоффом, о том, как появился iPhone.Scott Forstall обсудит создание iPhone в Музее истории компьютеров
Forstall был вице-президентом Apple iOS с 2007 по 2012 год

Форстолл будет публично говорить об Apple впервые, после того, как был изгнан из компании в октябре 2012 года, после неудачного запуска Apple Maps. С тех пор Скотт сохраняет спокойствие.

Данное мероприятие является частью текущего проекта «iPhone 360» в журнале Computer History, посвященного истории iPhone, от его предыстории, создания и запуска до его эволюции и воздействия на мир. Совместившись с 10-летним юбилеем запуска iPhone в 2007 году, «iPhone 360» ​​включает интегрированные инициативы в Музее истории компьютеров для создания новых коллекций артефактов и устных историй, научных исследований, динамических событий и образовательного контента и учебной программы.

20 июня также отмечается выпуск книги «Одно устройство: секретная история iPhone» Брайана Мерчанта, в которой цитируется Forstall. Руководитель Apple по маркетингу Фил Шиллер и бывший глава iPod Тони Фадель обратились в Twitter за последние дни, чтобы опровергнуть некоторые высказывания из содержания книги.

 


 

Системы дистанционного управления emas уже плотно вошли в нашу жизнь. Все очень легко и просто, Так же как и в новом телефоне от Apple в которых используются высококачественные микропроцессы. Управлять проще, чем вам кажется

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru