Наушники Apple AirPods создают пару автоматически с Apple TV в tvOS 11

Подпишись на YouTube канал iApplenews

tvOS 11, новейшая версия операционной системы, которая работает на четвертом поколении Apple TV, не получила никакого эфирного времени во время конференции Apple Worldwide Developers Conference, но включает в себя несколько новых функций, в том числе автоматическое сопряжение с AirPods от Apple.

Наушники Apple AirPods создают пару автоматически с Apple TV в tvOS 11

В настоящее время AirPods автоматически соединяются с iPads, Mac и Apple Watch благодаря поддержке iCloud и чипу W1 от Apple, но автоматическое сопряжение не распространяется на Apple TV. Это настроено теперь в tvOS 11.

В первой бета-версии tvOS 11, AirPods появляются как новый вариант динамика на Apple TV, когда пользователь с AirPods подключается на свой Apple ID в Apple TV. Как и в случае с любыми устройствами iOS или Mac, при подключении к телевизору, звук будет воспроизводиться через AirPods.

До появления tvOS 11, AirPods работали с Apple TV, но их нужно было спаривать вручную, процесс, который не был таким же простым и быстрым, как автоматическое.

Согласно примечаниям Apple о выпуске первой бета-версии tvOS 11, новые функции также включают: автоматическое переключение между светлым и темным режимами на основе местного времени, новые фоновые режимы и поддержку уведомлений, а также еще несколько изменений.

Через несколько месяцев tvOS 11 и четвертое поколение Apple TV впервые получат столь желанное приложение Amazon Prime Video, которое было объявлено на WWDC 2017.

tvOS 11 доступен только для зарегистрированных разработчиков в текущий момент времени, но Apple планирует сделать версию доступной для публичных бета-тестеров уже в ближайшем будущем.

———

Вы любите шить себе сами? Тогда вам понадобиться подкладочная вискоза. Заказывайте ткань, не выходя из вашего дома и не включая ваш ПК. Все это можно легко оформить благодаря вашему новому айфону от Apple. Вы будете неотразимы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru