Новое видео на нашем YouTube канале: Мои 7 фишек на iPhone 7 Plus

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Недавно, я обзавёлся новым iPhone 7 Plus. Спасибо магазину http://www.i-ray.ru за предоставленную скидку и очень быструю доставку! Я решил перейти с шестого iPhone на более крупную модель – iPhone 7 плюс. 

И сегодня я хочу поделиться основными “фишками” моего нового iPhone 7 Plus, которые я уже полюбил и использую:

  1. Функция поднятия смартфона для активации. Когда можно посмотреть уведомления или время, не нажимая кнопку, а просто приподнять смартфон.
  2. Вызов экрана многозадачности. Нажимаем на край смартфона и бинго! Удобно для сравнения какой-то информации. Что в одном документе, что в другом. Само собой работает это и с нажатия на кнопку Home.
  3. Меню с 3D Touch. Однозначно увеличивает вашу скорость работы со смартфоном. Убирает лишнее и ненужные взаимодействия с приложениями. Например написать письмо, перейти в настройки wifi и тд.
  4. Камера. Режим Портретная съемка очень радует.
  5. Удаление всех накопившихся уведомлений. За несколько дней. Нажимаем на кнопку через 3D touch и удаляем все.
  6. Спросить Siri без нажатия на телефон и без подключения его к электросети!
  7. 3D Touch на экране блокировки. Этого мне очень не хватало на iPhone 6. А именно с экрана блокировки решить какие-то вопросы: ответить на почту, смс, посмотреть твит и тд.

Это были мои 7 любимы фишек для iPhone 7 Plus которые я использую! А какие вы используете, напишите в комментариях? Будет очень интересно прочитать.

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru