Приложение от Apple ‘Clips’ скачали 1 млн. раз за 4 дня

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новое приложение для редактирования видео Apple Clips, выпущенное 6 апреля, увидело от 500 000 до 1 миллиона загрузок за первые четыре дня доступности, согласно оценкам аналитической фирмы App Annie.

Приложение от Apple 'Clips' скачали 1 млн. раз за 4 дня

После выпуска, Clips поднялись на 28-е место в App Store США, но до сих пор не достигли более высокого ранга. Для сравнения, приложение Apple Music Memos, нацеленное на меньшее количество пользователей, достигло 29-го места в первый день его доступности.

Клипы, как следует из названия, позволяют пользователям объединять несколько видеоклипов, изображений и фотографий с голосом, музыкой, фильтрами и графикой для создания расширенных видеороликов продолжительностью до часа.

Видеоролики, созданные с помощью клипов, могут совместно использоваться в приложении «Сообщения» или распространяться в различных социальных сетях, таких как Instagram и Facebook.

Clips можно бесплатно скачать в App Store.


Не каждый может позволить себе пойти на стадион или пойти на улицу поиграть в футбол. Но зато каждый может приобрести себе настольный футбол, и играть дома семьей или друзьями. Приобрести настольный футбол можно здесь http://www.tt-billiard.com.ua/igrovye_stoly/nastolnyj_futbol. Огромный ассортимент и приемлемые цены вас удивят!

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru