Apple возможно работает над новым 8K дисплеем и новым Mac Mini

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Недавно Apple заявила, что работает над «полностью переосмысленным» Mac Pro с модульным дизайном, который будет сопровождаться фирменным дисплеем от Apple.

Apple возможно работает над новым 8K дисплеем и новым Mac Mini
Apple не поделилась какой-либо конкретной информацией о внешнем дисплее, но если верить блогу Pike’s Universum, он может иметь впечатляющее разрешение 8K. В докладе не были представлены какие-либо дополнительные подробности о дисплее, включая потенциальную дату выпуска.

Сейчас дисплеи 8K только начинают появляться на рынке благодаря новому 32-дюймовому дисплею UltraSharp 8K от Dell, который продается за $ 5000 в Соединенных Штатах.

Теперь касаемо нового Mac Mini. Следующая high-end модель «уже не будет такой миниатюрной», предполагая, что самая дорогая конфигурация может иметь более крупный или более высокий дизайн, чтобы соответствовать модернизированным техническим спецификациям. В последний раз Apple обновляла Mac Mini в октябре 2014 года, а это 903 дня.

Apple возможно работает над новым 8K дисплеем и новым Mac Mini
Недавно Apple заявила, что Mac Mini «важен» в линейке своих продуктов.

Текущие модели Mac mini, которые предназначены для подключения к дисплею, клавиатуре и мыши, приобретаются отдельно, по цене от $ 499 до $ 999. Базовая модель оснащена двухъядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц с 4 ГБ ОЗУ, жестким диском на 500 ГБ и интегрированной графикой Intel HD Graphics 5000.

Intel выпустила более быстрые процессоры Kaby Lake, подходящие для Mac mini, но никаких других слухов об устройстве начального уровня пока нет.


Спецтехника – это отличный помощник во время проведения строительных работ. Как и где ее можно подобрать? Например, Вашему вниманию представлена спецтехника ООО «АВТО-ФЛИ», которую с легкостью можно просмотреть, используя различные гаджеты. Заходите и выбирайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru