BeatsX наушники появились в Apple Store за $150

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple официально запустила долгожданные наушники BeatsX на своем интернет-магазине за $149.95, после первого долгожданного анонса с осени 2016 года.

BeatsX наушники появились в Apple Store за $150

С задержкой BeatsX, Apple сослалась на запуск AirPods.

Apple выставляет срок отправки продукта 1 день для белой и черной модификации, и 7-10 рабочих дней для синих и серых наушников.

BeatsX отличаются от AirPods в каких-то мелочах, включая тот факт, что наушники связанны друг с другом в виде кабеля, а не полностью беспроводные, как AirPods. Благодаря кабелю, однако, BeatsX включает в себя встроенный пульт управления воспроизведением мультимедиа, а также спокойствие для тех, кто боится потерять наушники.

Наушники BeatsX также имеется чип В1 для быстрого соединения с любым устройством iOS, а также систему зарядки, которая поддерживает Lightning кабели, продолжая углублять использование бренда Beats в экосистему Apple. Наушники поставляются с четырьмя сменными различных размеров подушечками.

Новые наушники обеспечивают до восьми часов воспроизведения музыки при полном заряде. “Достоверная, четкая акустика” обеспечивают высокое качество воспроизведения звука на BeatsX, с оптимизированной шумоизоляцией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru