Orico OSC-4A4U-EU – сетевой фильтр и зарядное устройство в одном корпусе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы живём в то время, когда почти у каждого есть смартфон или какой-то гаджет. А USB провода разбросанные по дому – обыденное дело. И все это дело рано или поздно приходится подзаряжать. Orico OSC-4A4U-EU - сетевой фильтр и зарядное устройство в одном корпусе

Подзаряжать – значит искать свободные розетки, в квартире которых, например, всегда не хватает.
Продолжая это цепочку , можно ещё отметить тот факт, что в старых постройках многоквартирных домов, не предусматривалось столь огромное количество техники у населения и поэтому электросеть в доме может испытывать проблемы.

Как же быть ? Как совместить – заряжать все свои гаджеты и чтобы это было безопасно для устройств и вас самих ?

Orico OSC-4A4U-EU - сетевой фильтр и зарядное устройство в одном корпусе

Решение есть! Компания Zortek эксклюзивный дилер компании Oriсo в России представила на рынок сетевой фильтр и зарядное устройство в одном корпусе.

Orico OSC-4A4U-EU – это гибридный девайс, объединяющего в себе функции сетевого фильтра и универсального зарядного устройства для мобильных гаджетов.

Устройство имеет классическую для сетевого фильтра форму. Отсутствие выступающих элементов можно отнести только к плюсам. Индикатор и выключатель питания утоплены в корпус. Материал корпуса выполнен из огнестойкого пластика, способного выдержать температуру до 750⁰ C.

Ну и теперь самое главное и интересное. Orico OSC-4A4U-EU имеет четыре выхода для подключения приборов к сети переменного тока и четыре USB выхода для зарядки мобильных устройств. Итого: 8 разъёмов. Думаю это сможет удовлетворить Ваши потребности.

Orico OSC-4A4U-EU - сетевой фильтр и зарядное устройство в одном корпусе

Зарядка мобильных устройств

К ORICO можно одновременно подключить четыре планшета или смартфона. Зарядное устройство оснащено интеллектуальной системой контроля выходного тока. Максимальная выходная мощность на один порт 12 Вт (5В/2,4А), при подключении большего количества устройств мощность перераспределяется относительно нагрузки на каждый порт но не менее 2,2 А и 2,1 А, в зависимости от характеристик заряжаемого устройства. Максимальная мощность зарядного устройства 30 Вт. В случае короткого замыкания происходит автоматическое отключение USB портов. Тем самым вы можете не переживать за повреждение ваших гаджетов.

Подведём итоги.

Данная модель выделяется на фоне своих конкурентов сетевых фильтров. У неё есть ряд преимуществ, из которых выделяются :

– Система подавления помех и стабилизации напряжения.
– Защита от короткого замыкания и перегрева.
– Встроенный выключатель питания на 6000 циклов включений/выключений.
– Корпус сетевого фильтра выполнен из  PC и ABS пластика, способного выдержать температуру до 750⁰ C.
– Возможность заземления.
– Защита розеток от попадания пыли и посторонних предметов.
– Стильный современный дизайн
– 1,5 метровый шнур

Все это делает Orico OSC-4A4U-EU отличным домашним, так и офисным аксессуаром, который идёт в ногу со временем. Где просто одних розеток, уже недостаточно.

Сайт производителя – http://orico-russia.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru