Apple выпустила фотокнигу за $200+ под названием ‘Designed by Apple in California’

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple объявила о выпуске новой фото книги в твердом переплете, под названием “Designed by Apple in California”, которая содержит хронику продуктов компании Apple за 20 лет, через 450 фотографий.Книга начинается от iMac 1998 года до Apple Pencil 2015 года, а “также документы и материалы, методы, используемые командой дизайнеров компании Apple за последние два десятилетия инноваций». Она посвящена памяти бывшего генерального директора Apple Стива Джобса.

design-book-3-1

Фотографии в книге были сделаны Эндрю Цукерманом. Давая предисловие для книги, Джонни Айв объясняет, что его цель состоит в том, чтобы не проиллюстрировать успех команды дизайнеров Apple, а “описать, как мы работаем, показать наши ценности, наши заботы и наши цели.”

Apple разработывали книгу в течение восьми лет, обращая пристальное внимание на свой собственный дизайн и внешний вид. Книга в твердом переплете печатается на специально измельченной, изготовленной на заказ окрашенной бумаге с позолоченными серебряными матовые краями, с использованием восьми цветоделениями.

“Designed by Apple in California” поступила в продажу 16 ноября, в малом формате (10,20 “х 12,75”) и большом (13 “х 16,25”), цены $ 199 и $ 299, соответственно. Поклонники смогут заказать фотокнигу с сайта Apple.com в Австралии, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Корее, Тайване, Великобритании и Соединенных Штатах, а также в отдельных розничных магазинах Apple по всему миру.

Вы можете посмотреть больше изображений из книги здесь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru