Apple представили универсальное приложение ‘TV App’

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple анонсировала новое универсальное ТВ-приложение под названием “TV” на своем мероприятии “Hello again” вчера.

ТВ приложение работает в синхронизации через Apple TV 4 и устройства iOS, и обеспечивает легкий в использовании концентратор для доступа и обнаружения телевизионных шоу и фильмов.  “Это изменит наш взгляд на то, как мы смотрим телевизор” – говорят в Apple.

161027151652-apple-tv-update-app-twitter-minecraft-00004123-1280x720

TV app показывает вам, что посмотреть дальше и легко обнаружит телевизионные шоу и фильмы из многих приложений в одном месте.

Приложение имеет вкладки категорий на своем главном экране. “Смотреть сейчас” перечисляет эпизоды телесериалов и фильмов, которые вы смотрите в настоящий момент.

С помощью категории Store, пользователи смогут искать что-то новое по видео, что они еще не скачали или еще не подписаны, наряду с последними релизами на iTunes.

Apple также представила новую функцию Siri для Apple TV, что позволяет зрителям начать смотреть непосредственно Live-новости и спортивные мероприятия. Siri теперь известно о Live спортивных событиях через приложения, так что пользователи могут просто сказать что-то вроде “Смотреть игру Ливерпуль” или “Какие игры сейчас?”. Siri также знает дополнительные подробности игры.

TV app будет бесплатным. Появится в декабре для Apple TV (4-го поколения), iPhone и iPad в США. В России пока неизвестно запуск этого приложения.

Прямой эфир и live-игры через Siri доступны уже сегодня.

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 2.8 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru