Apple разослала приглашения на презентацию новых Mac ‘Hello Again’ на 27 октября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple разослали СМИ приглашения на Mac-ориентированное событие, которое состоится в четверг, 27 октября в кампусе Купертино Apple.

helloagainoctober27event-800x548

Событие, как ожидается, сосредоточит свое внимание на новых компьютерах Mac, хэдлайнером должен стать долгожданный обновленный MacBook Pro. По слухам, новый MacBook Pro получит редизайн впервые с 2012 года.

Уменьшится толщина и вес устройства, как ожидается, с более широкой чувствительной к давлению сенсорной панелью. MacBook Pro будет доступен в тех же 13 и 15-дюймовых вариантах и будет включать USB-C с поддержкой USB 3.1 для более высокой скорости передачи, Thunderbolt 3 и Touch ID.

Touch ID, как ожидается, будет встроен в новую OLED сенсорную панель, встроенную в верхней части MacBook Pro. Контекстные кнопки на OLED панели будут меняться в зависимости от каждого приложения, которое находится в использовании. Утечка фотографий корпуса, предполагает, что он будет включать четыре порта USB-C и разъем для наушников, но не будет порта HDMI, USB-A, разъема MagSafe и ни одного слота SD-карты.

В Apple также говорили, что работают над обновленными iMac с AMD графическими чипами, которые могут быть представлены на мероприятии.

Apple Mac Pro и Mac Mini также остро нуждаются в обновлении, но увидим мы их на презентации или нет, остается загадкой.

Apple будет транслировать событие на своем веб-сайте и на Apple TV.

 


Усилители мощности предназначены для усиления напряжения тока и мощности электрического сигнала. .На сайте http://www.qrz.ru/ вы можете усилитель мощности купить по доступной цене и в любом регионе страны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru