Honeywell представил смарт-термостат Lyric T5 с поддержкой Apple HomeKit

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Honeywell представила Lyric T5, свою последнюю модель термостата с Wi-Fi,  с поддержкой HomeKit платформы Apple.

honeywell-t5

T5 имеет квадратый, глянцевый черный дизайн со встроенным сенсорным управлением для регулирования температуры и других параметров, а также можно контролировать его вдали от дома с помощью iPhone или iPad, используя приложение Honeywell Lyric из App Store.

В то же время, более дорогой Lyric смарт-термостат компании Honeywell, имеет поддержку HomeKit позволяя Lyric T5 контролировать с помощью голосовых команд Siri или через новый Home приложение от Apple на iOS 10. Lyric T5 также совместим с Amazon Alexa-совместимыми устройствами, Stringify и Yonomi.

Lyric T5 может помочь домовладельцам сохранить деньги, введя режим экономии энергии, когда кто-то уходит из дома, по месту нахождения своего iPhone или iPad через Geo технологии. Кроме того, он может обнаружить, когда человек возвращается, чтобы начать делать условия дома комфортными раньше времени.

Другие функции термостата включают автоматическое переключение между режимом охлаждения и теплоснабжения, предупреждение экстремальных температур.

Lyric T5 будет доступен в октябре по цене $ 149 через интернет и в некоторых розничных магазинах. Продукты Honeywell, как правило, доступны в Best Buy, Target и Walmart.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru