DJI выпустит новый MAVIC Pro дрон, который появится в магазинах Apple в ноябре

Подпишись на YouTube канал iApplenews

DJI объявила о запуске производства дрона Mavic Pro. DJI Mavic Pro разработан компактным, с возможностью складывания, чтобы положить его в сумку и использовать в любом месте.

djimaviccollapsed-800x339

Когда его четыре руки сложены и пропеллеры спрятаны против своего тела, Mavic Pro является “практически размером с бутылку воды”, что делает его наиболее компактным, чем большинство беспилотных летательных аппаратов представленных на рынке. Несмотря на свой небольшой размер, Mavic Pro оснащен 12-мегапиксельной камерой со стабилизацией, способной захватывать 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду и FlightAutonomy системой визуальной навигации, а также он может быть поднят в течение 27 минут прежде, чем ему будет необходима подзарядка.

FlightAutonomy в Mavic Pro, состоит из пяти камер, GPS и ГЛОНАСС навигационных систем, ультразвуковых дальномеров и 24 вычислительных ядер, способных ориентироваться и планировать свои маршруты для дрона. Он может избегать препятствий во время полета на скорости.

Дроном Mavic Pro можно управлять с помощью входящего в комплект компактного пульта дистанционного управления со встроенным ЖК-экраном или через iPhone или iPad с сопровождающим приложением. При использовании смартфона, DJI говорит – Mavic Pro можно настроить менее чем за минуту.

Цена на MAVIC Pro – $ 999 с пультом ДУ и $ 749 без него. DJI также предлагает дополнительные батареи за
$ 89.

Mavic Pro доступен для предварительного заказа с сайта DJI начиная с сегодняшнего дня, и в скором времени его можно будет заказать у Apple.com. Магазины розничной торговли Apple начнут продавать DJI MAVIC Pro в начале ноября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru