Новый MacBook Pro скорее всего будет иметь Touch ID, встроеный в кнопку включения питания

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Еще в мае, аналитик KGI Мин-Чи Куо сообщил, что следующее поколение MacBook Pro будет включать OLED “”touch bar” над клавиатурой c поддержкой Touch ID. Новая фотография корпуса macbook pro подтверждает этот слух.

macbook_pro_2016_case_top

Как именно Touch ID будет интегрирован в новый MacBook Pro не сообщалось, но ходят слухи, что технология будет встроена в кнопку питания устройства. Кнопка питания MacBook Pro в настоящее время находится в ряду функциональных клавиш, так что это логично включить в кнопку питания сканирование отпечатков пальцев.

С анонсом Macos Sierra на WWDC в этом году, компания Apple представила еще один способ для пользователей, чтобы получить доступ к их Mac, через Auto Unlock. Эта функция работает с Apple Watch автоматически, позволяя разблокировать защищенный паролем Maс. Возможно, это будет сделано и с iPhone в будущем.

В дополнение к Touch ID и панеле OLED, новый MacBook Pro, будет немного тоньше, чем нынешнее поколение благодаря новым способам производства петель. Также будет поддержка USB -С.

Новый Macbook Pro скорее всего будет представлен отдельно, от новых iPhone 7, в октябре месяце.

 


Вы хотите путешествовать с комфортом? Тогда берите свой Макбук 4 и бронируйте билеты на поезд петербург москва ржд. Это поезд люкс класса. бесплатный вай фай и горячий завтрак. Уютно, как будто дома.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru