Apple обновила официальное приложение WWDC App с новым дизайном и поддержкой Apple TV

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В преддверии своей Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016, которая стартует 13 июня, компания Apple обновила свое официальное приложение WWDC которое совместимо для четвертого поколения Apple TV.

Обновление также добавляет поддержку потокового видео на iOS и tvOS, а также добавляет поддержку многозадачности на совместимых iPad.

wwdc_app_tvos_1

Приложение WWDC предназначено для использования участниками конференции и разработчиками, которые не смогли получить билеты на мероприятия. Представлены инструменты для просмотра времени начала сессий и событий, приложение также предоставляет возможность смотреть в прямом эфире потоковое видео с инженерами Apple.

Разработчики, которые не смогут посетить конференцию в Сан-Франциско смогут виртуально присутствовать на заседаниях через свои телевизионные экраны.

Всемирная конференция разработчиков начнется 13 июня с основным докладом, которая состоится в 20:00 мск в Сан-Франциско. Apple, скорее всего, будет транслировать свое мероприятие в прямом эфире через сайт.

WWDC приложение от Apple можно загрузить из App Store бесплатно.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru