Оригинальные аксессуары для iPhone 5/6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Айфоны пользуются большой популярностью во всех странах мира. Это неудивительно, ведь один маленький гаджет может заменить полноценный компьютер с выходом в интернет, фотоаппарат, книгу, аудио/видео плеер и многие другие приспособления. И, конечно же, производители предлагают к Айфонам массу различных аксессуаров. Давайте же посмотрим, какие оригинальные дополнения для iPhone 5 или 6 можно найти на прилавках специализированных магазинов. Итак…

Чехлы

Это незаменимая вещь для любого гаджета. Чехлы предохраняют мобильные устройства от ударов, загрязнений, влаги и прочих факторов, влияющих на их работоспособность. Согласитесь, выглядящий, как новенький, Айфон имеет более привлекательный вид, нежели его потрёпанный и поцарапанный собрат. Для гаджетов Apple производители предлагают множество подобных аксессуаров, изготовленных из различных материалов, таких как силикон, натуральная кожа и даже дерево или металл. Купить чехол для Айфон 6 , 5 и прочих поколений можно, перейдя по ссылке. Мы же идём дальше.

Карманный фотопринтер

Наверное, многие из нас помнят фото, делающиеся мгновенно при помощи фотоаппаратов Polaroid. Сегодня данная традиция возрождается. Некоторые компании, к примеру, LG предлагают потребителям карманные принтеры с возможностью синхронизации с Айфон. Эти устройства не зря называют карманными, их размеры настолько компактны, что принтер легко помещается в боковое отделение дамской сумочки.

Телескоп для Айфон

Ещё более удивительный аксессуар. Теперь посредством вашего гаджета можно с лёгкостью наблюдать за кометами или звёздами. Для этого нужно купить специальный телескоп, состоящий из монокуляра, колеса фокусирования и небольшого крепления. Настроив под них камеру iPhone, вы сможете любоваться красотами ночного неба.

Холдер

Это приспособление, в первую очередь, порадует автолюбителей. Холдер представляет собой магнитное крепление, различных форм. Одной стороной он крепится к приборной панели авто, а другая удерживает на весу ваш гаджет. Теперь беспокоиться о том, что Айфон потеряется в салоне машины или повредится, упав с приборной панели, вам гарантировано не придётся.

Колонки

Всем любителям громкой музыки и мощного, чистого звука наверняка пригодятся мобильные колонки. Данный аксессуар обладает компактными размерами, позволяющими без труда переносить его в обычной сумке. А при подключении к вашему гаджету мобильные колонки увеличивают громкость плеера мобильного устройства. Данный аксессуар станет незаменимым помощником на пляже, в путешествии или на пикнике.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru